台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善計畫(武塔站月台延伸電車線設備配合改建工程)

null辦理「鐵路行車安全改善計畫(武塔站月台延伸電車線設備配合改建工程)」已於 2024/12/17 決標,決標金額 4,199,018 元(約 420 萬),得標廠商為振祺工程有限公司。

決標結果
得標廠商振祺工程有限公司
決標金額4,199,018 元(約 420 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/17
招標機關
標案編號L0513E1038M
預算金額
底價金額4,290,000 元
總決標金額4,199,018 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振祺工程有限公司公司資料↗ 得標 4,199,018 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/26 公開招標公告
  2. 2024/12/11 無法決標公告
  3. 2024/12/11 公開招標公告
  4. 2024/12/18 決標公告 4,199,018 元