台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭工務段轄內風險邊坡及橋梁監視設備緊急裝設工程

null辦理「宜蘭工務段轄內風險邊坡及橋梁監視設備緊急裝設工程」已於 2024/12/03 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為天磊科技有限公司。

決標結果
得標廠商天磊科技有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/12/03
招標機關
標案編號L0513E1037L
預算金額
底價金額765,600 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天磊科技有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→