台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭線限高門(平交道)改善工程

null辦理「宜蘭線限高門(平交道)改善工程」已於 2024/08/13 決標,決標金額 1,888,888 元(約 189 萬),得標廠商為伸鹿營造有限公司。

決標結果
得標廠商伸鹿營造有限公司
決標金額1,888,888 元(約 189 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/08/13
招標機關
標案編號L0513E1021L
預算金額
底價金額1,990,000 元
總決標金額1,888,888 元(約 189 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
伸鹿營造有限公司公司資料↗ 得標 1,888,888 元
佰竣土木包工業公司資料↗ 未得標
達凱土木包工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/22 公開招標公告
  2. 2024/08/07 無法決標公告
  3. 2024/08/07 公開招標公告
  4. 2024/08/14 決標公告 1,888,888 元