台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東車站員工休息室新建工程

null辦理「臺東車站員工休息室新建工程」已於 2024/06/18 決標,決標金額 15,580,000 元(約 1,558 萬),得標廠商為易來慶營造有限公司。

決標結果
得標廠商易來慶營造有限公司
決標金額15,580,000 元(約 1,558 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/19
決標日期2024/06/18
招標機關
標案編號L0513E1013M
預算金額
底價金額16,396,000 元
總決標金額15,580,000 元(約 1,558 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
易來慶營造有限公司公司資料↗ 得標 15,580,000 元
天行營造有限公司公司資料↗ 未得標
新東錦營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/06 公開招標公告
  2. 2024/06/19 決標公告 15,580,000 元