台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東車站消防安全改善工程

null辦理「臺東車站消防安全改善工程」已於 2024/05/14 決標,決標金額 959,156 元(約 96 萬),得標廠商為偉雄實業有限公司。

決標結果
得標廠商偉雄實業有限公司
決標金額959,156 元(約 96 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/15
決標日期2024/05/14
招標機關
標案編號L0513E1009L
預算金額
底價金額965,000 元
總決標金額959,156 元(約 96 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉雄實業有限公司公司資料↗ 得標 959,156 元
東龍消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
永安消防企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/15 決標公告 959,156 元