花蓮工務段轄內港線路容及土地環境整理工程
null辦理「花蓮工務段轄內港線路容及土地環境整理工程」已於 2024/05/07 決標,決標金額 2,574,000 元(約 257 萬),得標廠商為萊德營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/08 |
| 決標日期 | 2024/05/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0513E1006M |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,106,688 元 |
| 總決標金額 | 2,574,000 元(約 257 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊德營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,574,000 元 |
| 平順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上地土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/15 公開招標公告
- 2024/04/29 無法決標公告
- 2024/04/29 公開招標公告
- 2024/05/08 決標公告 2,574,000 元