台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

稻香村平交道遮斷設備優化暨障礙物偵測系統配合修改工程

null辦理「稻香村平交道遮斷設備優化暨障礙物偵測系統配合修改工程」已於 2024/03/05 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為至鴻科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商至鴻科技股份有限公司
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/06
決標日期2024/03/05
招標機關
標案編號L0513E1003J
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至鴻科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→