代辦鐵道局中部工程分局其他橋下空間改善工程(福林路三段-人和路)鋪面整理
null辦理「代辦鐵道局中部工程分局其他橋下空間改善工程(福林路三段-人和路)鋪面整理」已於 2024/06/26 決標,決標金額 5,684,400 元(約 568 萬),得標廠商為駿領營造工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/02 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0513C3018Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,100,000 元 |
| 總決標金額 | 5,684,400 元(約 568 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿領營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,684,400 元 |
| 巨展營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富茂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/13 公開招標公告
- 2024/07/02 決標公告 5,684,400 元