台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉工段轄內月台延長工程-石龜、嘉北等2站

null辦理「嘉工段轄內月台延長工程-石龜、嘉北等2站」已於 2025/04/30 決標,決標金額 110,800 元(約 11 萬),得標廠商為世府營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商世府營造工程股份有限公司
決標金額110,800 元(約 11 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/05
決標日期2025/04/30
招標機關
標案編號L0512S1041W-CCO1
預算金額
底價金額111,000 元
總決標金額110,800 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世府營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 110,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→