台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫(號誌繼電器室新建工程-南靖站)

null辦理「鐵路行車安全改善六年計畫(號誌繼電器室新建工程-南靖站)」已於 2025/03/19 決標,決標金額 423,500 元(約 42 萬),得標廠商為南杰營造有限公司。

決標結果
得標廠商南杰營造有限公司
決標金額423,500 元(約 42 萬)
決標日期2025/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/19
招標機關
標案編號L0512S1037P-CCO1
預算金額
底價金額433,000 元
總決標金額423,500 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南杰營造有限公司公司資料↗ 得標 423,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→