台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄機廠潮州基地二期工程建設計畫-CL111標潮州機廠基樁及配合工程CCO1

null辦理「高雄機廠潮州基地二期工程建設計畫-CL111標潮州機廠基樁及配合工程CCO1」已於 2025/08/13 決標,決標金額 7,978,315 元(約 798 萬),得標廠商為德昌營造股份有限公司 (TE CHANG CONSTRUCTION CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商德昌營造股份有限公司 (TE CHANG CONSTRUCTION CO., LTD.)
決標金額7,978,315 元(約 798 萬)
決標日期2025/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/08/13
招標機關
標案編號L0512P2079Q-1
預算金額
底價金額7,978,315 元
總決標金額7,978,315 元(約 798 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德昌營造股份有限公司 (TE CHANG CONSTRUCTION CO., LTD.)公司資料↗ 得標 7,978,315 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→