台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵大樓5024、6082室裝修工程CCO

null辦理「臺鐵大樓5024、6082室裝修工程CCO」已於 2023/12/27 決標,決標金額 404,372 元(約 40 萬),得標廠商為居阜室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商居阜室內裝修工程有限公司
決標金額404,372 元(約 40 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/18
決標日期2023/12/27
招標機關
標案編號L0512P2061U-1
預算金額
底價金額404,372 元
總決標金額404,372 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
居阜室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 404,372 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→