台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵集集支線基礎設施改善計畫-配合隧道及邊坡改善統 包工程(行車調度無線電話及纜線等設備防護-第一階段)CCO

null辦理「臺鐵集集支線基礎設施改善計畫-配合隧道及邊坡改善統 包工程(行車調度無線電話及纜線等設備防護-第一階段)CCO」已於 2025/08/27 決標,決標金額 1,079,865 元(約 108 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額1,079,865 元(約 108 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/01
決標日期2025/08/27
招標機關
標案編號L0512P1089V-1
預算金額
底價金額1,083,364 元
總決標金額1,079,865 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,079,865 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→