嘉義工務段轄區鐵路跨河橋梁基礎裸露補強工程-濁水溪橋-CCO1
null辦理「嘉義工務段轄區鐵路跨河橋梁基礎裸露補強工程-濁水溪橋-CCO1」已於 2026/01/23 決標,決標金額 11,698,305 元(約 1,170 萬),得標廠商為聯成豐營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/10 |
| 決標日期 | 2026/01/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0512P1081U-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,698,305 元 |
| 總決標金額 | 11,698,305 元(約 1,170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯成豐營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,698,305 元 |