台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵電務智慧化提升計畫(花壇-員林間計軸通信電纜更新工程)(第1次契約變更議價)

null辦理「臺鐵電務智慧化提升計畫(花壇-員林間計軸通信電纜更新工程)(第1次契約變更議價)」已於 2025/10/23 決標,決標金額 622,385 元(約 62 萬),得標廠商為杉興股份有限公司 (Shanxing Co., Ltd)。

決標結果
得標廠商杉興股份有限公司 (Shanxing Co., Ltd)
決標金額622,385 元(約 62 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/31
決標日期2025/10/23
招標機關
標案編號L0512P1073W-1
預算金額
底價金額622,385 元
總決標金額622,385 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杉興股份有限公司 (Shanxing Co., Ltd)公司資料↗ 得標 622,385 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→