台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵電務智慧化提升計畫(配合號誌聯鎖系統更新案號誌繼電器室新建工程)-大林及新市站-變更1

null辦理「臺鐵電務智慧化提升計畫(配合號誌聯鎖系統更新案號誌繼電器室新建工程)-大林及新市站-變更1」已於 2025/11/21 決標,決標金額 2,453,800 元(約 245 萬),得標廠商為永連營造有限公司。

決標結果
得標廠商永連營造有限公司
決標金額2,453,800 元(約 245 萬)
決標日期2025/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/10
決標日期2025/11/21
招標機關
標案編號L0512P1068W-1
預算金額
底價金額2,453,800 元
總決標金額2,453,800 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永連營造有限公司公司資料↗ 得標 2,453,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→