台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭工務段轄內(東澳站)月台提高工程-CCO1

null辦理「宜蘭工務段轄內(東澳站)月台提高工程-CCO1」已於 2025/07/11 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為旭邦營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭邦營造股份有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2025/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/21
決標日期2025/07/11
招標機關
標案編號L0512P1030T-CCO1
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭邦營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→