台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉工段轄內圍牆圍籬新設工程(第三期)-第1次變更

null辦理「嘉工段轄內圍牆圍籬新設工程(第三期)-第1次變更」已於 2024/10/16 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為博翔營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商博翔營造股份有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2024/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/29
決標日期2024/10/16
招標機關
標案編號L0511S1010W-1
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博翔營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→