台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中都會區聯合辦公大樓興建工程CCO

null辦理「臺中都會區聯合辦公大樓興建工程CCO」已於 2025/12/26 決標,決標金額 12,299,393 元(約 1,230 萬),得標廠商為企佑營造有限公司。

決標結果
得標廠商企佑營造有限公司
決標金額12,299,393 元(約 1,230 萬)
決標日期2025/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/26
招標機關
標案編號L0511P2087S-1
預算金額
底價金額12,326,946 元
總決標金額12,299,393 元(約 1,230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
企佑營造有限公司公司資料↗ 得標 12,299,393 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→