台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「K10+860~K13+483隔音牆噪音改善工程」-第1次變更

null辦理「「K10+860~K13+483隔音牆噪音改善工程」-第1次變更」已於 2024/04/03 決標,決標金額 1,930,000 元(約 193 萬),得標廠商為合崧有限公司。

決標結果
得標廠商合崧有限公司
決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/16
決標日期2024/04/03
招標機關
標案編號L0511P2080Q-CCO1
預算金額
底價金額1,930,054 元
總決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合崧有限公司公司資料↗ 得標 1,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→