台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代辦鐵道局「臺鐵車站美學與功能提升計畫」-本局鶯歌站增設電扶梯工程(第3次變更)

null辦理「代辦鐵道局「臺鐵車站美學與功能提升計畫」-本局鶯歌站增設電扶梯工程(第3次變更)」已於 2024/04/02 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為亞億營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞億營造股份有限公司
決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/16
決標日期2024/04/02
招標機關
標案編號L0510P3064R-CCO3
預算金額
底價金額10,032,133 元
總決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞億營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→