台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵鐵道結構安全提升計畫-高雄工務段鋼軌抽換工程

null辦理「臺鐵鐵道結構安全提升計畫-高雄工務段鋼軌抽換工程」已於 2024/08/19 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為森業營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商森業營造股份有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2024/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/05
決標日期2024/08/19
招標機關
標案編號L0510P1048U-CCO1
預算金額
底價金額1,000,088 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森業營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→