台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫(宜蘭線福隆石城間K32+234~K32+900地錨邊坡改善工程)-CCO5

null辦理「鐵路行車安全改善六年計畫(宜蘭線福隆石城間K32+234~K32+900地錨邊坡改善工程)-CCO5」已於 2024/11/20 決標,決標金額 806,000 元(約 81 萬),得標廠商為達盈興營造有限公司。

決標結果
得標廠商達盈興營造有限公司
決標金額806,000 元(約 81 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/11/20
招標機關
標案編號L0509P1100P-CCO5
預算金額
底價金額809,868 元
總決標金額806,000 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達盈興營造有限公司公司資料↗ 得標 806,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→