台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫(貢寮站無障礙電梯新建工程)-CCO1

null辦理「鐵路行車安全改善六年計畫(貢寮站無障礙電梯新建工程)-CCO1」已於 2024/08/29 決標,決標金額 2,946,000 元(約 295 萬),得標廠商為致寶工程有限公司。

決標結果
得標廠商致寶工程有限公司
決標金額2,946,000 元(約 295 萬)
決標日期2024/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/05
決標日期2024/08/29
招標機關
標案編號L0509P1087V-CCO1
預算金額
底價金額2,946,198 元
總決標金額2,946,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
致寶工程有限公司公司資料↗ 得標 2,946,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→