台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵成功追分段鐵路雙軌化新建工程-追分車站旅運設施工程OCC

null辦理「臺鐵成功追分段鐵路雙軌化新建工程-追分車站旅運設施工程OCC」已於 2023/12/27 決標,決標金額 17,600,000 元(約 1,760 萬),得標廠商為森業營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商森業營造股份有限公司
決標金額17,600,000 元(約 1,760 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/22
決標日期2023/12/27
招標機關
標案編號L0508P1039R-1
預算金額
底價金額17,617,500 元
總決標金額17,600,000 元(約 1,760 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森業營造股份有限公司公司資料↗ 得標 17,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/22 決標公告 17,600,000 元
  2. 2024/02/19 更正決標公告