台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫(下七結橋、淇武蘭川橋、二結排水箱涵及四結溪橋改建工程)-CCO3

null辦理「鐵路行車安全改善六年計畫(下七結橋、淇武蘭川橋、二結排水箱涵及四結溪橋改建工程)-CCO3」已於 2025/01/17 決標,決標金額 28,300,000 元(約 2,830 萬),得標廠商為百豐營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商百豐營造股份有限公司
決標金額28,300,000 元(約 2,830 萬)
決標日期2025/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/12
決標日期2025/01/17
招標機關
標案編號L0508P1021T-CCO3
預算金額
底價金額28,596,050 元
總決標金額28,300,000 元(約 2,830 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百豐營造股份有限公司公司資料↗ 得標 28,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→