台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫-宜蘭線第三雙溪及新社橋改善工程-5

null辦理「鐵路行車安全改善六年計畫-宜蘭線第三雙溪及新社橋改善工程-5」已於 2026/01/29 決標,決標金額 313,000 元(約 31 萬),得標廠商為旭盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商旭盛營造有限公司
決標金額313,000 元(約 31 萬)
決標日期2026/01/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/05
決標日期2026/01/29
招標機關
標案編號L0506P2074W-5
預算金額
底價金額313,000 元
總決標金額313,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭盛營造有限公司公司資料↗ 得標 313,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/05 決標公告 313,000 元
  2. 2026/04/02 更正決標公告