台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫-宜蘭縣第三雙溪及新社橋改善工程變更-4

null辦理「鐵路行車安全改善六年計畫-宜蘭縣第三雙溪及新社橋改善工程變更-4」已於 2025/01/20 決標,決標金額 2,156,209 元(約 216 萬),得標廠商為旭盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商旭盛營造有限公司
決標金額2,156,209 元(約 216 萬)
決標日期2025/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/10
決標日期2025/01/20
招標機關
標案編號L0506P2074W-4
預算金額
底價金額2,156,209 元
總決標金額2,156,209 元(約 216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭盛營造有限公司公司資料↗ 得標 2,156,209 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→