台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫(溫厝廍溪橋改建工程)-6

null辦理「鐵路行車安全改善六年計畫(溫厝廍溪橋改建工程)-6」已於 2025/03/24 決標,決標金額 5,037,450 元(約 504 萬),得標廠商為安倉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商安倉營造股份有限公司
決標金額5,037,450 元(約 504 萬)
決標日期2025/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/31
決標日期2025/03/24
招標機關
標案編號L0506P1118S-6
預算金額
底價金額5,037,450 元
總決標金額5,037,450 元(約 504 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安倉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,037,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/31 決標公告 5,037,450 元
  2. 2025/04/30 更正決標公告