台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫(斗南跨站式站房新建工程)

null辦理「鐵路行車安全改善六年計畫(斗南跨站式站房新建工程)」已於 2024/12/23 決標,決標金額 7,950,000 元(約 795 萬),得標廠商為建惠營造有限公司。

決標結果
得標廠商建惠營造有限公司
決標金額7,950,000 元(約 795 萬)
決標日期2024/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/21
決標日期2024/12/23
招標機關
標案編號L0506P1061R-CCO3
預算金額
底價金額8,000,000 元
總決標金額7,950,000 元(約 795 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建惠營造有限公司公司資料↗ 得標 7,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→