台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花工段0518間歇性強降雨災後大清水溪橋緊急修繕及清疏工程

null辦理「花工段0518間歇性強降雨災後大清水溪橋緊急修繕及清疏工程」已於 2025/06/20 決標,決標金額 12,900,000 元(約 1,290 萬),得標廠商為豐本工程有限公司。

決標結果
得標廠商豐本工程有限公司
決標金額12,900,000 元(約 1,290 萬)
決標日期2025/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/23
決標日期2025/06/20
招標機關
標案編號L05-14-EWY001
預算金額
底價金額12,900,000 元
總決標金額12,900,000 元(約 1,290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐本工程有限公司公司資料↗ 得標 12,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→