台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花工段0725凱米颱風災後東小清水溪橋緊急修繕工程

null辦理「花工段0725凱米颱風災後東小清水溪橋緊急修繕工程」已於 2024/12/04 決標,決標金額 772,006 元(約 77 萬),得標廠商為豐本工程有限公司。

決標結果
得標廠商豐本工程有限公司
決標金額772,006 元(約 77 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/12/04
招標機關
標案編號L05-13-EWY018
預算金額
底價金額772,006 元
總決標金額772,006 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐本工程有限公司公司資料↗ 得標 772,006 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→