台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花工段北迴線K56~K57間災害復舊搶修換碴工程

null辦理「花工段北迴線K56~K57間災害復舊搶修換碴工程」已於 2024/10/16 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為俊榮營造有限公司。

決標結果
得標廠商俊榮營造有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2024/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/24
決標日期2024/10/16
招標機關
標案編號L05-13-EWY014
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊榮營造有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→