台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮工務段0701北迴線崇德段橋涵土石流災害緊急搶修清疏工程

null辦理「花蓮工務段0701北迴線崇德段橋涵土石流災害緊急搶修清疏工程」已於 2024/09/09 決標,決標金額 8,140,000 元(約 814 萬),得標廠商為豐本工程有限公司。

決標結果
得標廠商豐本工程有限公司
決標金額8,140,000 元(約 814 萬)
決標日期2024/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/11
決標日期2024/09/09
招標機關
標案編號L05-13-EWY011
預算金額
底價金額8,140,000 元
總決標金額8,140,000 元(約 814 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐本工程有限公司公司資料↗ 得標 8,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/11 決標公告 8,140,000 元
  2. 2024/09/12 更正決標公告