萬華車站服務空間改善工程(委託監造技術服務)
null辦理「萬華車站服務空間改善工程(委託監造技術服務)」已於 2026/03/26 決標,決標金額 1,102,050 元(約 110 萬),得標廠商為蔡嘉豪建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/31 |
| 決標日期 | 2026/03/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0215P2002T |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,102,050 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蔡嘉豪建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,102,050 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/31 決標公告 1,102,050 元