115、116年度宜蘭電力段轄區(八堵~崇德S/P)電力設備意外事故緊急搶修及天災事故設備支援服務
國營臺灣鐵路股份有限公司辦理「115、116年度宜蘭電力段轄區(八堵~崇德S/P)電力設備意外事故緊急搶修及天災事故設備支援服務」(公開招標公告),預算金額 3,470,040 元(約 347 萬),截止投標 115/09/18 10:00,開標時間 115/09/18 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/18 10:00
開標時間115/09/18 10:30
預算金額3,470,040 元(約 347 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/18 10:00 |
| 開標時間 | 115/09/18 10:30 |
| 招標機關 | 國營臺灣鐵路股份有限公司 |
| 標案編號 | L0215E1033K |
| 採購類別 | 土木工程施工服務 |
| 預算金額 | 3,470,040 元(約 347 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |