台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年高雄工務段轄內材料裝卸搬運施工作業

null辦理「114年高雄工務段轄內材料裝卸搬運施工作業」已於 2025/03/25 決標,決標金額 712,800 元(約 71 萬),得標廠商為巽大營造有限公司。

決標結果
得標廠商巽大營造有限公司
決標金額712,800 元(約 71 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/25
招標機關
標案編號L0214S1003S
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額712,800 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巽大營造有限公司公司資料↗ 得標 712,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/11 公開招標公告
  2. 2025/02/24 公開招標公告
  3. 2025/03/05 無法決標公告
  4. 2025/03/20 公開招標公告
  5. 2025/03/26 決標公告 712,800 元