台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度廢鎳鎘電池清除處理工作

null辦理「114年度廢鎳鎘電池清除處理工作」已於 2025/08/14 決標,決標金額 5,605,390 元(約 561 萬),得標廠商為永續環保股份有限公司。

決標結果
得標廠商永續環保股份有限公司
決標金額5,605,390 元(約 561 萬)
決標日期2025/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/20
決標日期2025/08/14
招標機關
標案編號L0214P1057V
預算金額
底價金額5,605,390 元
總決標金額5,605,390 元(約 561 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永續環保股份有限公司公司資料↗ 得標 5,605,390 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/12 公開招標公告
  2. 2025/07/02 無法決標公告
  3. 2025/07/03 公開招標公告
  4. 2025/07/11 無法決標公告
  5. 2025/08/08 公開招標公告
  6. 2025/08/20 決標公告 5,605,390 元