115年度臺東機務段行車人員尿液篩檢
null辦理「115年度臺東機務段行車人員尿液篩檢」已於 2025/12/12 決標,決標金額 368,100 元(約 37 萬),得標廠商為慈濟學校財團法人慈濟大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/15 |
| 決標日期 | 2025/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0214E1048M |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 368,100 元 |
| 總決標金額 | 368,100 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慈濟學校財團法人慈濟大學公司資料↗ | 得標 | 368,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/03 無法決標公告
- 2025/12/15 決標公告 368,100 元