台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺東工務段租用挖土機配合施工作業

null辦理「114年度臺東工務段租用挖土機配合施工作業」已於 2025/09/30 決標,決標金額 785,000 元(約 79 萬),得標廠商為迦明行。

決標結果
得標廠商迦明行
決標金額785,000 元(約 79 萬)
決標日期2025/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/01
決標日期2025/09/30
招標機關
標案編號L0214E1037K
預算金額
底價金額785,000 元
總決標金額785,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迦明行公司資料↗ 得標 785,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/01 決標公告 785,000 元