台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮機廠115年至117年員工體格及健康檢查

null辦理「花蓮機廠115年至117年員工體格及健康檢查」已於 2025/09/24 決標,決標金額 723,700 元(約 72 萬),得標廠商為臺灣基督教門諾會醫療財團法人門諾醫院。

決標結果
得標廠商臺灣基督教門諾會醫療財團法人門諾醫院
決標金額723,700 元(約 72 萬)
決標日期2025/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/25
決標日期2025/09/24
招標機關
標案編號L0214E1036M
預算金額
底價金額723,700 元
總決標金額723,700 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣基督教門諾會醫療財團法人門諾醫院公司資料↗ 得標 723,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/09/17 無法決標公告
  4. 2025/09/25 決標公告 723,700 元