114年度宜蘭工務段轄內(大里至漢本)軌道材料等搬運作業
null辦理「114年度宜蘭工務段轄內(大里至漢本)軌道材料等搬運作業」已於 2025/04/29 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為景峰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/30 |
| 決標日期 | 2025/04/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0214E1016L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 912,800 元 |
| 總決標金額 | 910,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景峰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 910,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/14 公開招標公告
- 2025/04/23 無法決標公告
- 2025/04/23 公開招標公告
- 2025/04/30 決標公告 910,000 元