113年度嘉義工務段轄內橋梁及箱梁內部檢測技術服務
null辦理「113年度嘉義工務段轄內橋梁及箱梁內部檢測技術服務」已於 2024/05/16 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為台灣整合防災工程技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/17 |
| 決標日期 | 2024/05/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0213S2012S |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,950,000 元(約 495 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/17 決標公告 4,950,000 元
- 2024/05/23 更正決標公告