臺鐵貨車軸承箱基本八種、十一種平瓦軸承再生修製勞務外包
null辦理「臺鐵貨車軸承箱基本八種、十一種平瓦軸承再生修製勞務外包」已於 2024/02/22 決標,決標金額 493,508 元(約 49 萬),得標廠商為祥久軸瓦有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/23 |
| 決標日期 | 2024/02/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0213S1007W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 494,500 元 |
| 總決標金額 | 493,508 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥久軸瓦有限公司公司資料↗ | 得標 | 493,508 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/22 公開招標公告
- 2024/02/07 無法決標公告
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/02/23 決標公告 493,508 元