113年0402臺鐵408次列車事故追思會
null辦理「113年0402臺鐵408次列車事故追思會」已於 2024/03/12 決標,決標金額 6,980,400 元(約 698 萬),得標廠商為力譔堂整合行銷股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/15 |
| 決標日期 | 2024/03/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0213P2014V |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,980,400 元(約 698 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力譔堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,980,400 元 |
| 法老王整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/15 決標公告 6,980,400 元