113年度員工訓練處北區訓練所環境清潔工作
null辦理「113年度員工訓練處北區訓練所環境清潔工作」已於 2024/04/16 決標,決標金額 287,998 元(約 29 萬),得標廠商為鈺泰興業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/18 |
| 決標日期 | 2024/04/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0213P1032Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 287,998 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺泰興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 287,998 元 |
| 玖富國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京林物業管理顧問有限公司 (JING LIN PROPERTY MANAGEMENT CONSULTING LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛倍潔企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/03 公開招標公告
- 2024/04/18 決標公告 287,998 元