台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度花蓮機務段一般事業廢棄物清運處理工作

null辦理「114-115年度花蓮機務段一般事業廢棄物清運處理工作」已於 2024/11/12 決標,決標金額 2,736,405 元(約 274 萬),得標廠商為大正環保企業社。

決標結果
得標廠商大正環保企業社
決標金額2,736,405 元(約 274 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/11/12
招標機關
標案編號L0213E1031M
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額2,736,405 元(約 274 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大正環保企業社公司資料↗ 得標 2,736,405 元
陸德環保有限公司公司資料↗ 未得標
東澤環保有限公司公司資料↗ 未得標
冠環鑫環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/30 公開招標公告
  2. 2024/11/13 決標公告 2,736,405 元