員工訓練中心雜項工程(委託規劃設計及監造)-中區訓練所寢室整修工程
null辦理「員工訓練中心雜項工程(委託規劃設計及監造)-中區訓練所寢室整修工程」已於 2024/03/13 決標,決標金額 975,000 元(約 98 萬),得標廠商為林自倚建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/15 |
| 決標日期 | 2024/03/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0213C2001T |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 975,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林自倚建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 975,000 元 |
| 李宇豐建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/03/15 決標公告 975,000 元
- 2024/03/20 更正決標公告