台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度彰化機務段各項材料及廢料裝卸搬運勞務工作

null辦理「114年度彰化機務段各項材料及廢料裝卸搬運勞務工作」已於 2024/10/30 決標,決標金額 152,000 元(約 15 萬),得標廠商為華昌起重行。

決標結果
得標廠商華昌起重行
決標金額152,000 元(約 15 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/31
決標日期2024/10/30
招標機關
標案編號L0213C1034Y
預算金額
底價金額152,000 元
總決標金額152,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華昌起重行公司資料↗ 得標 152,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/15 公開招標公告
  2. 2024/10/24 無法決標公告
  3. 2024/10/24 公開招標公告
  4. 2024/10/31 決標公告 152,000 元