台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭工務段轄內邊坡及擋土設施巡檢及安全評估分析-CCO1

null辦理「宜蘭工務段轄內邊坡及擋土設施巡檢及安全評估分析-CCO1」已於 2024/11/06 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為台灣整合防災工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商台灣整合防災工程技術顧問有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2024/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/11/06
招標機關
標案編號L0211P2188U-CCO1
預算金額
底價金額2,140,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→